• Мои игры0
  • История0
Игра Мода на Одежду из Тюля

Игра Мода на Одежду из Тюля

Нарядите четырех подружек в соответствии с их пожеланиями, которые заключаются в том, чтобы подобрать гардероб из нежного и воздушного тюля.

52
10318
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода на Одежду из Тюля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода на Одежду из Тюля, оригинальное название - Tulle Addict. В эту игру сыграли 10318 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для каждой девушки из четырех подружек необходимо придумать образы, чья задумка основывается на их желаниях. К примеру, первая героиня хочет нарядиться в стиле балерины, у которой должна быть пышная воздушная юбка. Следуйте этому пожеланию, но для начала сделайте макияж. Выберите нужного цвета помаду и подкрасьте губки девушке, затем то же самое сделайте с тенями и румянами, после чего определитесь с объемом ресниц. После мейкапа перейдите к подбору одежды, скомбинировав блузку, юбку и куртку. Не забудьте изменить прическу, если хотите полностью переделать стандартный внешний вид героини. Образ завершите подбором украшений в виде кулона, также примерьте очки, шляпку, поэкспериментируйте с другими аксессуарами. Проделайте подобные с остальными девчонками, чтобы они смогли появиться на публике красивыми и уверенными в себе. Если устраивают полученные образы, то сохраните прогресс, кликнув на левую нижнюю кнопку. В противном случае повторите действия, нажав на правый нижний значок вращающейся стрелки.

  1. Главная