• Мои игры0
  • История0
Игра Энни: Винтаж vs Модерн

Игра Энни: Винтаж vs Модерн

Однажды три самых знаменитых модницы решили поспорить, что круче винтажный стиль, нынешний или же что-то общее. Но сколько бы девочки не спорили к общему выводу не могли прийти. В общем было принято единогласное решение устроить соревнование стилей - Энни: Винтаж vs Модерн, где каждая из трех участниц представит свой стиль. Для оценки и подсчета балов были приглашены лучшие модельеры города, нам же остается помочь каждой из девочек и ждать результатов.

14
11540
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Энни: Винтаж vs Модерн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Энни: Винтаж vs Модерн, оригинальное название - Annie's Vintage Vs. Modern Remix. В эту игру сыграли 11540 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К соревнованию стилей следует отнестись серьезно, от этого зависит победа, и чтобы помочь девочкам давайте приступать к созданию каждого из образов. Первым будет винтажный стиль, для этого были найдены все самые старинные вещи, выстираны и заштопаны, а что не поддавалось ремонту заменили вещами из новой ткани. Создавая винтажный стиль следует учесть все, это касается платья, кофточки, обуви и конечно цветов косметики. Следующим будет стиль современный, здесь мы делаем тоже самое, только вещи используем из обычных бутиков. И последним будет самый современный и необычный стиль, стиль модерн, который совмещает в себе все самое винтажное и самое современное. Закончив с нашими девочками давайте, посмотрим на них троих вместе и определим, что же красивее всего!

  1. Главная