• Мои игры0
  • История0
Игра Папарацци Модницы

Игра Папарацци Модницы

Интересно откуда у журналистов и фотографов столько берется снимков известных личностей? Неужели сами «звезды» делаться своими фотографиями? Конечно делятся, еще как делятся, но есть категория знаменитых на весь мир людей, которые не любят фотографироваться, вот только им приходится это делать, чтобы люди сами ничего не придумывали при помощи фото-редакторов. Наша героиня не относится и к первым ни ко вторым героям, которых мы перечислили, она всегда с радостью помогает сделать фотографам снимки и для этого соответствующе одевается.

176
47393
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папарацци Модницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папарацци Модницы, оригинальное название - Paparazzi Fashionista. В эту игру сыграли 47393 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нашей моднице необходимо создать несколько образов, которые можно использовать для различных целей, так, например, в одном образе девочка может посещать кафе вместе с друзьями, во втором образе свободно появится в ночном клубе и так практически для каждого случая у нашей модницы будет свой стиль. Начнем мы с вами с первого образа – уличного стиля, в котором модница может появляться на улице, в магазине, на прогулке и так далее. Кстати для каждого образа девушке можно выбрать несколько нарядов, которых огромное множество и выбирая новую одежду вы можете ориентироваться по своему вкусу, так как она уже рассортирована по стилям и образам.

  1. Главная