• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Модный Плащ

Игра Эльза: Модный Плащ

Главная героиня Эльза собралась приятно удивить своих друзей потрясающими фотоснимками, где собирается покрасоваться в новом и стильном наряде. К сожалению, подходящего фотографа не оказалось, поэтому она возлагает на вас большие надежды. Также вам придется помочь красавице Эльзе определиться с нарядами, которые, непременно, заинтригуют ее подружек. Готовьтесь к увлекательной примерке, где необходимо выложиться на все сто процентов.

25
10052
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Модный Плащ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Модный Плащ, оригинальное название - Elsa's Fashion Raincoat. В эту игру сыграли 10052 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Учитывая, что Эльза настроена на полноценную фотосессию, одним платьем дело не обойдется. Подбирайте прическу и одежду в соответствии с вашими предпочтениями о модных и стильных тенденциях современности. Далее нужно сделать один удачный фотоснимок (благо все необходимые настройки уже присутствуют!), после чего, вернуться вновь в примерную комнату. Когда все наряды будут подобраны и сделаны фотографии, останется запечатлеть стильные аксессуары, которые Эльза уже успела подготовить. Достаточно только щелкнуть по ним мышкой, чтобы они переместились в нужное место, а дальше сделать очередной снимок. Впоследствии, удастся полюбоваться проделанной работой, где у Эльзы будет мини-альбом с выразительными фото эскизами!