• Мои игры0
  • История0
Игра Ведьмин Салон Красоты

Игра Ведьмин Салон Красоты

Очаровательная ведьма хочет преобразить всех своих соратниц. Для этого она решила открыть салон красоты, в котором каждая ведьма сможет изменить себя в лучшую сторону. Хозяйка салона ведет набор персонала, который будет работать над преображением посетительниц. Если тебе это интересно, то присоединяйся.

15
6190
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ведьмин Салон Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ведьмин Салон Красоты, оригинальное название - Witch Beauty Salon. В эту игру сыграли 6190 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня тебя как мастера ведьминого салона красоты по очереди посетят три девушки, с внешностью которых ты будешь работать. Сначала тебе нужно сменить цвет глаз ведьмы, а затем сделать ей макияж, используя румяна, тени для век и помаду. На этом этапе преображения ты также сможешь подобрать подходящую форму бровей. Все необходимое для этого будет представлено на левой панели игрового поля. Просто выбери подходящий цветовой вариант при помощи мышки. На следующем этапе ты займешься работой с волосами и выбором аксессуаров для девушки. При помощи мышки и левой панели игрового поля сделай ей новую причёску и при желании перекрасить волосы или сделай модное амбре. Обязательно подбери серьги и колье, а затем переходи к заключительному этапу. Он заключается в выборе наряда и атрибутов ведьмы. Проведи работу по преображению всех посетительниц ведьминого салона.