• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Джули

Игра Салон Красоты Джули

Девушка по имени Джули очень ценит красоту. Она решила дарить ее всем, кто в этом нуждается. С этой целью она открывает собственный салон красоты, в который ищет настоящих профессионалов в качестве сотрудников. Если ты уверена, что сможешь справиться с такой непростой, но интересной работой, то поскорей приступай к ней.

35
7817
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Джули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Джули, оригинальное название - Julie Beauty Salon. В эту игру сыграли 7817 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Учти, что, прежде чем принять тебя на работу, Джули устроит для тебя тщательную проверку. Для начала тебе предстоит сделать девушке макияж. В этом тебе поможет правая панель игрового поля. При помощи мышки выбери подходящий вариант помады, теней для век, туши и румян. На этом этапе ты также сможешь выбрать форму и цвет бровей для девушки. Следующим шагом станет изменение прически Джули. В этом тебе также поможет правая панель игрового поля. Используй ее, для того чтобы сменить прическу и цвет волос девушки. У тебя также буде возможность сделать различные эффекты на волосах красотки. Завершающим этапом станет маникюр. В левой части игрового поля будут представлены различные цветовые варианты лака для ногтей, а также стикеров и блесток. Воспользуйся возможностью украсить пальцы Джули кольцами, а также выбери браслет или часы для нее.