• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Счастливой Пасхи

Игра Принцесса Счастливой Пасхи

Принцессы наконец-то встретились, и для этого есть замечательный повод. Девушки хотят вместе подготовиться к пасхальным праздникам, как делают это каждый год. Впереди принцесс ждёт много приятных хлопот, и ты также можешь присоединиться к их компании, для того чтобы помочь с приготовлением к Пасхе.

27
3337
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Счастливой Пасхи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Счастливой Пасхи, оригинальное название - Princess Happy Easter. В эту игру сыграли 3337 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три принцессы, подготовка каждой из которых к счастливой Пасхе будет состоять из трех этапов, уже с нетерпением ожидают встречи с тобой. Эльза станет первой девушкой, которой ты поможешь подготовиться к празднику. Прежде всего нужно сделать макияж принцессе. Справа от ее лица появится панель, которая пригодится тебе на этом этапе. Кликай мышкой по иконкам, находящимся на правом краю этой панели. Это приведёт к появлению на ней различных цветов помады, румян, теней и линз. Закончив делать макияж принцессе, выбери для нее праздничный наряд и аксессуары, а также поменяй причёску. Все это можно найти также на правой панели. Но на этот раз кликай по стрелкам, расположенным под ней. На третьем этапе подготовки, являющимся завершающим, помоги девушке выбрать дизайн оформления праздничного печенья. Для начала определись с формой, а затем укрась его.

  1. Главная