• Мои игры0
  • История0
Игра Школьная Мода: Одевалки

Игра Школьная Мода: Одевалки

Практически каждая школьница стремится к тому, чтобы выглядеть модно и стильно во время походов на занятия. Для этого девочки с особой тщательностью выбирают предметы гардероба и аксессуары, которые они используют ежедневно, отправляясь в школу. В процессе игры можно помочь школьницам подобрать стильные луки.

127
28686
Игры Мода и Стиль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьная Мода: Одевалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьная Мода: Одевалки, оригинальное название - High School BFF Dress Up. В эту игру сыграли 28686 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры предстоит подготовить к походу в школу двух девушек, которые одновременно появятся в центральной части экрана. Для того чтобы поработать над образом одной из них, нужно кликнуть по иконке, которая находится в соответствующей стороне экрана. Переключиться на вторую девушку можно, кликнув по находящейся с ее стороны иконке. Игра предлагает полностью менять внешний вид школьниц. Есть возможность подобрать один из четырёх вариантов оттенка кожи, изменить причёску, разрез и цвет глаз, а также определиться с формой бровей и губ. Все это доступно благодаря иконкам, которые можно найти на нижней панели экрана. Конечно же, в процессе работы над созданием идеального школьного образа не может обойтись без выбора стильных нарядов и дополняющих их аксессуаров. Разные варианты этих вещей появятся на правой и левой панелях игрового поля.

  1. Главная