• Мои игры0
  • История0
Игра Шоппинг Паркур

Игра Шоппинг Паркур

Поход по магазинам является любимым вариантом времяпрепровождения для многих девушек. Игра предлагает добавить в шопинг экстремальные нотки, совместив его с таким захватывающим занятием как паркур. Привычная покупка вещей превратиться в увлекательное приключение, полное острых ощущений.

53
15174
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шоппинг Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоппинг Паркур, оригинальное название - Shopping Parkour. В эту игру сыграли 15174 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шопинг невозможно представить без банковской карты, и именно она станет главным инструментом в игре. На этой карте будет сидеть героиня, находясь на стартовой точке трассы. Следует помочь ей безопасно преодолеть эту трассу, купив вещи, в которых она будет фотографироваться на финише. Для покупок понадобятся деньги, которые тоже можно найти на трассе. Для того чтобы их собрать, следует воспользоваться мышкой и направить сидящую на банковской карте героиню в нужную сторону. То же самое необходимо сделать, когда на пути появится аппарат для приёма платежей и вещь, которую героиня сможет купить. После каждой покупки с баланса игрового счета (левый верхний угол экрана) снимаются разные суммы. Стоит всегда собирать деньги, чтобы баланс оставался положительным. Важно обходить стороной опасные участки с ловушками, попав в которые, девушка завершит шопинг проигрышем.