• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы 2018: Летняя Мода

Игра Принцессы 2018: Летняя Мода

Одни из самых красивых принцесс Диснея – Ариэль, Эльза и Моана смотрели свои старые фотографии, и им вспомнился любимый ими стиль 2018 года. Конечно, новая мода им тоже очень нравиться, но почему бы снова не попробовать выбрать на время прогулки луки того года и не похвастаться ими перед подружками и друзьями?

16
13088
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы 2018: Летняя Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы 2018: Летняя Мода, оригинальное название - Princesses 2018 Summer Fashion. В эту игру сыграли 13088 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У каждой из принцесс свои предпочтения в выборе стиля, но их объединяет одно – любовь к летним наряда, быть может поэтому они решили воссоздать летний стиль позапрошлого года. Как бы там не было, сейчас от нас зависит кто из принцесс будет наиболее гармонично смотреться в выбранном вами наряде и победит в небольшом конкурсе устроенным девочками. Во время выбора одежды постарайтесь соблюдать вкус девочек и не одеть их одинаково, все они очень индивидуальны и никогда не обращали внимание на стили других принцесс. теперь давайте попробуем вспомнить что носила в том далеком году принцесса Ариэль, а в принципе не важно, все те вещи находятся в гардеробе, значит вы не ошибетесь! После принцессы Ариэль своей очереди ждет Моана, у которой тоже есть свои предпочтения и на их основе собраны вещи в гардеробе смуглой героини. Осталась любимица многих девочек – Эльза, и конечно она же решили для себя в каком платье отправится на прогулку.

  1. Главная