• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Летний Фруктовый Стиль

Игра Принцесса: Летний Фруктовый Стиль

С наступлением жаркого лета каждая девушка начинает вносить разнообразие в свой гардероб, добавляя в него красочные вещи. И хотя до лета еще далеко, принцессы решили немного поднять себе настроение, проводя время за выбором ярких летних нарядов в стиле фруктов. Ты можешь помочь им в этом.

40
14999
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Летний Фруктовый Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Летний Фруктовый Стиль, оригинальное название - Princess Summer Fruits Style. В эту игру сыграли 14999 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцессы Эльза, Рапунцель и Ариэль хотят поэкспериментировать, сделав яркий мейк-ап и нарядившись в летние наряды в фруктовом стиле холодной зимой. Помоги подружкам повеселиться. В своей комнате тебя уже ожидает Эльза. Для начала сделай ей мейк-ап, используя элементы, представленные на нижней панели экрана. Кликай по туше, карандашу для бровей, помаде, теням и румянам левой кнопкой мышки. После каждого клика цвет губ, изгиб бровей и оттенок скул принцессы будет меняться. Выбери тот цветовой вариант, который больше всего тебе по вкусу, после чего переходи к следующему этапу. Теперь тебе предстоит сделать девушке новую прическу, а также выбрать для нее оригинальное платье, туфли и аксессуары, которые будут соответствовать единому фруктовому стилю. На этом этапе эксперимента тебе поможет правая панель игрового поля, которая предоставит доступ к необходимым вещам.

  1. Главная