• Мои игры0
  • История0
Игра Спортивная Девушка Джули

Игра Спортивная Девушка Джули

Джули начала замечать, что ее тело теряет прежнюю форму. Это стало причиной, по которой девушка решила заняться спортом и отправилась в тренажёрный зал. Ей нужен опытный тренер, который поможет Джули заниматься спортивными упражнениями, позволяющими быстро прийти в форму.

12
1796
Игры для Девочек 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спортивная Девушка Джули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спортивная Девушка Джули, оригинальное название - Sports Girl Julie. В эту игру сыграли 1796 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Джули является истинной леди, и поэтому, отправляясь в тренажёрный зал, она хочет выглядеть безупречно. Ты сможешь помочь ей в этом, сделав подходящий неброский макияж. Нужные для этого принадлежности ты сможешь найти на левой панели игрового поля. Используя мышку, выбирай оттуда цветовые варианты помады, теней и туши, которые подойдут для Джули. Далее ты сможешь заняться ее волосами. Смени ей причёску, перекрась волосы в другой цвет и добавь ярких акцентов, выделив несколько цветных прядей. На этом этапе ты также сможешь выбрать для нее головной убор, очки и модный чокер. Теперь пришло время выбрать спортивный костюм, в котором она отправится на тренировку в тренажёрный зал. Несколько вариантов, из которых ты сможешь выбрать подходящий, представлено в левой части игрового поля. Там же ты сможешь найти спортивную обувь и стильные рюкзаки. Создай для Джули идеальный лук для тренировки.

  1. Главная