• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Спасет

Игра Кто Спасет

Пингвин в компании с другом китом решили немного покататься на волнах. Но сильный ветер помешал их планам, и ребятам пришлось на время укрыться в бухте. Когда они выбрались из укрытия, то обнаружили много ледяных блоков повсюду, и это стало преградой для возвращения домой. Кто спасет друзей? Игроку нужно расчистить для них путь.

12
3299
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Спасет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Спасет, оригинальное название - Who Will Save. В эту игру сыграли 3299 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игроку будет предложено определиться с игровым режимом, от которого будет зависеть сложность ожидающих впереди заданий. На выбор представлены два варианта – простая и сложная игра. В любом случае игроку предстоит один за другим проходить уровни, в каждом из которых нужно будет помочь пингвину и киту покинуть игровую карту. Персонажи появятся в одной из ее точек, а вокруг них игрок увидит разные по размерам ледяные блоки, которые загораживают путь. Следует использовать мышку, для того чтобы переместить блоки на игровом поле таким образом, чтобы освободить выдох для героев. Успешное прохождение уровней приносит монеты, общая сумма которых обозначена вверху экрана справа. За эти монеты можно получить подсказку, кликнув по иконке, которая находится на нижней панели. Там же есть иконка, клик по которой позволит пропустить тур.