• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Голодного Дракона

Игра Накорми Голодного Дракона

Драконы великолепны! Невозможно не восхищаться многочисленными достоинствами этих разумных ящеров-гигантов. Драконы иногда сотрудничают с человеком, а иногда воюют с людьми, уничтожая многочисленные армии и целые города. Но мало кто на самом деле знает, а каково это – быть владельцем или другом настоящего большого дракона. Ведь в этом случае у вас будет масса разнообразных обязанностей по уходу за ящером. Каких? А вот сей час вы узнаете о них и о многом-многом другом!

37
26835
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Голодного Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Голодного Дракона, оригинальное название - Feed the Dragon. В эту игру сыграли 26835 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Раз уж вам доверили присмотр за звездой королевской коллекции редкостей – Самым Большим Драконом, то готовьтесь к целой куче сложностей. И первой станет кормление гигантского питомца. Отсутствием аппетита драконы вообще никогда не страдали. Но ваш подопечный – это просто чудовище какое-то. Он готов есть практически без остановки, главное было бы что. На каждом уровне вам придется быстро и плотно кормить ящера. Следите за временем и тем, чтобы хватило еды. Аппетит гигантского обжоры растет и вам придется бегать еще быстрее, добывая и поднося ему новые порции еды. Играть несложно, главное быстрее двигаться и ничего не ронять. Переходите к новым уровням и у вас будет над чем посмеяться.

  1. Главная