• Мои игры0
  • История0
Игра Мечта Толстячка

Игра Мечта Толстячка

Для человека, любящего плотно покушать, станет настоящим раем то место, где повсюду лежит еда, так и просящаяся в желудок. Главный герой как раз оказался в сказочном мире с горами различных сладостей, которыми он не прочь полакомиться.
Наш толстячок до сих пор в шоке от того столько пончиков, парящих в воздухе, а вместо стенок, кстати, разместились леденцы. Тем не менее навсегда здесь оставаться нежелательно, как бы заманчиво не было, поэтому вдоволь побаловав себя кондитерскими изделиями, нужно возвращаться домой.
Чтобы выбраться из сладостной атмосферы следует подниматься, как можно выше, не допуская падений вниз, иначе прогресс сгорит и придется начинать сначала.
Помогите герою выйти целым и невредимым с этого мира, перепрыгивая с одной сладости на другую, тогда спасете его от вечного заточения.

45
17415
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечта Толстячка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечта Толстячка, оригинальное название - Fatboy Dream. В эту игру сыграли 17415 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Толстячок приземлился на пончик, постоянно вращающегося вокруг оси, парню следует по таким же вкусностям прыгать, чтобы выбраться из странного места.
Изловчайтесь во избежание перелета или недолета, иначе есть риск соскочить вниз. Если не удалось все же точно прицелиться, и герой не достиг цели, то попытайтесь исправить ситуацию, наскочив на один из леденцов, расположенного по бокам от центра. Отталкиваясь от вертикальной поверхности, вернитесь на прежнюю позицию.

  1. Главная