• Мои игры0
  • История0
Игра Английские Слова Животные для Детей

Игра Английские Слова Животные для Детей

Хорошая возможность весело и с пользой провести время за обучением детей, которых хотите научить английским словам. Хоть упоминаются названия животных, но это поможет вашему ребенку начать изучение. Родители могут присоединиться к детям и вместе в течение заданного времени выстроить буквы в нужном порядке, что обозначает название конкретного существа.

7
4725
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Английские Слова Животные для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Английские Слова Животные для Детей, оригинальное название - Animals Word for Kids. В эту игру сыграли 4725 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Таймер находится справа вверху, откуда сможете наблюдать за убывающим временем, которое выделено на прохождение испытания. Необходимо внимательно изучить картинку, расположенную слева, и разместить буквы, что справа, в правильном порядке. Они размещаются в пустые ячейки, присутствующие в нижней части экрана. Кликаете сперва ЛКМ на буквы и зажимаете кнопку мышки, чтобы перетащить литеру на свободную ячейку. Если все правильно расположили, то буквы закрепится, в противном случае загорится красный крестик и намного уменьшится оставшееся время на таймере.

  1. Главная