• Мои игры0
  • История0
Игра Дудл Матч: Собери Пары

Игра Дудл Матч: Собери Пары

Развития внимание очень важно для детей любого возраста. Это прекрасно, что сегодня каждый юный пользователь может делать это, играя в увлекательную игру. Веселись, получай удовольствие и пользу одновременно, находя пары для различных предметов, которые находятся на игровом поле.

14
11339
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дудл Матч: Собери Пары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дудл Матч: Собери Пары, оригинальное название - Match Doodle. В эту игру сыграли 11339 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Развивающая игра состоит из нескольких уровней сложности. Задача игрока состоит в том, чтобы успешно справляться с заданием каждого из них. Однако в каждом новом туре тебе будет все сложнее сделать это. На игровом поле ты увидишь разнообразные предметы, сваленные в кучу. Будь уверен, что каждый предмет здесь имеет пару. И тебе предстоит отыскать ее. Сложность заключается в том, что все предметы, находящиеся на экране, не окрашены в яркие цвета, по которым было бы проще вычислять пары. Каждый предмет является черно-белым, и поэтому сложно отыскать его пру, особенно когда они находятся в куче. Постарайся разделять все предметы при помощи мышки, а затем попарно перетаскивать одинаковые единицы на поле в нижней части экрана. Оно разделено на две части, в каждую из которых следует поместить одинаковые предметы. Обрати внимание, что время, отведенное на прохождение туров, ограничено.