• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькая Мисс Изобретательница: Сад Программирования

Игра Маленькая Мисс Изобретательница: Сад Программирования

Не откажись от возможности посетить удивительную страну, где обитают уникальные существа, которых тебе точно не приходилось встречать ранее. Одному из них нужна твоя помощь. Он хочет отправиться на прогулку по огромному саду, но боится заблудиться в нем. Поможешь ему проложить маршрут для прогулки?

6
4663
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькая Мисс Изобретательница: Сад Программирования

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькая Мисс Изобретательница: Сад Программирования, оригинальное название - Little Miss Inventor Code Garden. В эту игру сыграли 4663 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как персонаж игры хочет прогуляться по различным местам, тебе предстоит помочь ему в этом. Путешествие в новое место будет проходить на протяжении очередного уровня, степень сложности каждого из которых будет возрастать. На игровом поле появится персонаж, который будет стоять в начальной точке своего пути. Финишная точка, в которую он должен прибыть после прогулки, будет отмечена флажком. Между этим точками будет проложено несколько квадратов. Именно ты будешь определять направление, в котором должен двигаться герой на каждом квадрате. Клавиши с доступными направлениями представлены в левой части игрового поля. При помощи мышки перенеси их в строку, находящуюся в нижней части экрана. Составив полный маршрут, начни движение персонажа по нему, кликнув по иконке, которая находится справа от строки с составленным тобой маршрутом.

  1. Главная