• Мои игры0
  • История0
Игра Накрой Апельсин

Игра Накрой Апельсин

Сегодня апельсин прочел прогноз погоды и пришел в ужас. Синоптики обещают, что над городом нависнут тяжелые тучи, которые принесут град. Апельсин очень переживает, что такие осадки могут навредить ему. Помоги бедняге укрыться от предстоящей непогоды и уцелеть.

83
27631
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накрой Апельсин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накрой Апельсин, оригинальное название - Cover Orange. В эту игру сыграли 27631 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, но начать ее ты сможешь только с самого первого. В нем тебе предстоит помочь апельсину, находящемуся в нижней части игрового поля, укрыться от града. Для этого используй сундук, который расположен в верхней части игрового поля. При помощи мышки перенеси его в нужное место, с которого он сможет приземлиться прямо над апельсином. При этом тебе следует составить такую траекторию его движения, чтобы он по пути смог собрать все золотые звезды. Если тебе удастся успешно справиться с прохождением уровня, и град не повредит апельсин, то ты перейдешь в следующий тур. Приготовься к тому, что впереди ожидают более сложные задания. Тебе предстоит подумать над тем, как правильно расположить несколько предметов так, чтобы защитить апельсин от града. Список все предметов, которые пригодятся тебе для защиты апельсина в каждом игровом уровне, представлен в верхней части экрана.

  1. Главная