• Мои игры0
  • История0
Игра Роллинг Болл

Игра Роллинг Болл

Если вам нравятся аркады с элементами головоломок, тогда эта игрушка увлечет вас на многие часы. Задача остается очень простой – необходимо проложить маршрут от одного пункта к другому, чтобы шарик сумел переместиться на другой конец этого туннеля. Однако выполнить миссию будет не так легко. Пройдите первые 10 уровней, чтобы убедиться в этом!

295
59012
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роллинг Болл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роллинг Болл, оригинальное название - Rolling Ball. В эту игру сыграли 59012 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ожидают десятки уровней, где степень сложности начнет постепенно увеличиваться. Меняйте положение игровых блоков таким образом, чтобы выстроить своеобразный туннель для свободного движения шарика. Будьте внимательны – у вас есть определенное количество ходов. Если вы не справитесь с задачей, тогда придется начинать миссию сначала. Однако для первых испытаний у вас будет хватать ходов, чтобы даже совершить 1-2 незначительных ошибки. В игре нет подсказок, но и нет ограничений по времени. Если чувствуете, что запнулись или совершили слишком много ошибок, тогда лучше переиграть уровень. Здесь вам хватит миссий на многие часы, и, невзирая на монотонность геймплея, интерес к игрушке будет сохраняться на высоком уровне!