• Мои игры0
  • История0
Игра Сломать Ключ

Игра Сломать Ключ

Хотите провести эффективную разминку для вашей мозговой деятельности? Тогда попытайтесь пройти каждый из уровней увлекательной онлайн-головоломки. Только острое мышление и сообразительность помогут вам справиться с поставленной задачей.

6
4803
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сломать Ключ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сломать Ключ, оригинальное название - Break The Key. В эту игру сыграли 4803 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: QkyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 40 уровней различной степени сложности. Каждый из них наполнен уникальными испытаниями для вашего мозга, которые помогут усовершенствовать ваше мышление. На игровом поле присутствуют блоки и ключ. Ваша задача сводится к тому, чтобы перемещать блоки и в конечном итоге добраться до заветного ключа. С каждым последующим игровым туром количество блоков будет увеличиваться, а ключ будет расположен во все более недоступном положении, что способствует усложнению поставленной задачи. Перемещайте активный блок так, чтобы он сталкивался с неподвижными блоками и останавливался. Самый последний неподвижный блок, который остановит активный куб, должен быть расположен напротив ключа. Только в таком случае вы сможете достичь поставленной цели. Если вы запустите активный блок мимо неподвижного, то он вылетит за пределы игрового поля. Придавайте движение кубу посредством клика левой кнопкой мышки.