• Мои игры0
  • История0
Игра 12 Чисел

Игра 12 Чисел

Первоклашки уже наверняка выучили счет до десяти и теперь могут с легкостью проверить свои знания в ново игре и показать родителям на что они способны. 12 чисел как раз такая игра, где можно вместе с родителями поиграть и похвастаться своими успехами. Но кроме знания цифр и порядкового счета малыши могут потренировать зрительную память. Игра не зря так называется, и поле из двенадцати одинаковых квадратиков тому подтверждение. Главная цель запомнить под каким квадратом находится показанная цифра и назвать её. Но с каждым уровнем показанных цифр будет больше, пока не достигните последнего уровня, где откроются все цифры.

7
9309
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 12 Чисел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 12 Чисел, оригинальное название - 12Numbers. В эту игру сыграли 9309 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, мы надеемся вы уже готовы к решению задания. Перед вами четыре ряда в каждом из которых по три квадратика. Дождитесь таймера отсчета и приготовьтесь запоминать последовательность, в которой вам покажут сначала одну цифру, потом две, три и так далее до двенадцати. На запоминание вам отведено определенное время, после чего цифры сова пропадут. Время, которое отведено для запоминания указано в виде убывающей линии над игровым полем. Теперь обратите внимание на убывающую нижнюю линию, вам нужно разгадать загадку до ее убывания, иначе придется все делать снова.