• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Мне: Приключение Путешествие во Времени

Игра Помоги Мне: Приключение Путешествие во Времени

Персонажем игры является Том, который известен как искатель приключений. Однажды он наткнулся на древнюю карту, на которой увидел ведущую в храм дорогу. Несмотря на то, что она проложена в самой чаще джунглей, Том намерен отправиться туда, для того чтобы попытать счастье в поисках сокровищ. Присоединяйся.

99
21017
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Мне: Приключение Путешествие во Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Мне: Приключение Путешествие во Времени, оригинальное название - Help Me: Time Travel Adventure. В эту игру сыграли 21017 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, то ты увидишь на экране тропинку, по которой будет автоматически бежать персонаж. Он то и дело будет сталкиваться с опасными ситуациями, которые будут нести угрозу его жизни. Твоя же задача состоит в том, чтобы помочь ему найти правильный выход из той или иной ситуации. Однако учти, что решение не всегда будет на поверхности. Иногда тебе нужно будет пошевелить извилинами мозга, для того чтобы решить ту или иную головоломку. Не стоит торопиться, ведь в случае ошибки Том может потерять жизнь, а ты проиграешь и не сможешь перейти к следующему заданию. Каждая ситуация будет сопровождаться двумя вариантами решения, из которых тебе предстоит сделать выбор в пользу одного, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Хорошенько подумай над тем, к чему приведёт сделанный тобой выбор, прежде чем отдать предпочтение конкретному варианту решения ситуации.

  1. Главная