• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Блакнот с Кубической Сортировкой

Игра Бумажный Блакнот с Кубической Сортировкой

Головоломки, подразумевающие сортировку предметов различных цветов, приобретают все большую популярность, и этому есть объяснение. Прежде всего, это интересное занятие, за которым можно провести несколько часов. К тому же, решение таких головоломок положительно сказывается на сообразительности.

2
1098
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажный Блакнот с Кубической Сортировкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Блакнот с Кубической Сортировкой, оригинальное название - Cube Sort Paper Note. В эту игру сыграли 1098 раз(а) и она получила оценку 1.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все 30 уровней пройдут на игровом поле, представленном тетрадным листом в клеточку. В начале каждого из туров на этом листе будут появляться блоки разных цветов. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем больше цветов блоков будет появляться на экране. Кроме цветов будет увеличиваться количество самих блоков. Твоя задача будет сводиться к сортировке этих блоков при помощи специальной клешни, расположенной в верхней части игрового поля. Сначала кликни мышкой по той блочной башне, из которой ты хочешь убрать верхний блок. После этого соверши клик по башне или свободному месту, в которое ты хочешь этот блок переместить. Для того чтобы уровень считался пройденным, тебе необходимо собрать все блоки одного цвета в отдельную башню. Только в этом случае ты сможешь приступить к прохождению следующего тура, кликнув по иконке со стрелкой в центре экрана.

  1. Главная