• Мои игры0
  • История0
Игра 999 Головоломок со Спичками

Игра 999 Головоломок со Спичками

Игра предоставит отличную возможность с головой окунуться в мир бесконечных головоломок, при помощи которых можно устроить отличную встряску для мозга. Они позволят проверить логическое мышление, сообразительность, внимательность, а также знания основ решения математических примеров.

8
6467
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 999 Головоломок со Спичками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 999 Головоломок со Спичками, оригинальное название - 1000 000 Puzzles. В эту игру сыграли 6467 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все представленные в игре головоломки разделены на две категории – математические и со словами. Соответствующие иконки можно будет увидеть на главном экране в начале игры. Кликом левой кнопкой мышки выбери ту категорию, которая тебе подходит. Головоломки со словами включает примерно 30 тысяч русских и 20 тысяч английских существительных. Вторая категория включает головоломки со спичками, из которых выложены математические примеры. Помни о том, что некоторые задачи второй категории могут иметь более одного решения. Для перемещения конкретной спички с одного места на другое кликни сначала по самой спичке, а затем по месту, в которое ее нужно перенести. Все сделанные ходы помечаются синим цветом. Нельзя использовать одну спичку для совершения нескольких ходов. Для отмены совершенного хода тебе необходимо кликнуть по стрелке, находящейся в левом углу экрана сверху.

  1. Главная