• Мои игры0
  • История0
Игра Лазерная Головоломка

Игра Лазерная Головоломка

Если ты проявляешь интерес к логическим играм-головоломкам, то тебе непременно следует попробовать справиться с прохождением множества уровней, приготовленных в игре. Ее основным элементом является луч лазера, которого тебе нужно будет направлять в различные точки игрового поля.

13
5660
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лазерная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лазерная Головоломка, оригинальное название - Cahaya Laser. В эту игру сыграли 5660 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество игровых туров равно сорока. Ты будешь последовательно переходить в каждый новый из них, начиная с самого первого, при условии, что тебе удастся выполнить задание текущего уровня. На игровом поле будет появляться таблица. В некоторые ее ячейках ты увидишь источник лазерного света, точку, в которую нужно направить этот луч, и один или несколько квадратов. Твоя задача состоит в том, чтобы, перемещаясь квадраты при помощи мышки в нужные ячейки игрового поля, направить лазерный луч в указанную точку. Только при этом условии уровень будет считаться пройденным, и тебе откроется доступ к очередному этапу с новым заданием, которое будет сложнее предыдущего. Если тебе удастся поместить квадрат в нужную ячейку таблицы, то он преломит луч лазера в правильном направлении. Иногда нужно будет совершить несколько преломлений, используя все имеющиеся квадраты.

  1. Главная