• Мои игры0
  • История0
Игра Сбить Все Банки Мячиком

Игра Сбить Все Банки Мячиком

Игра предлагает поверить меткость, сбивая мячом находящиеся на некотором расстоянии жестяные банки. Но стоит понимать, что успех в этом деле будет зависеть не только от меткости, но и способности принимать во внимание сопутствующие факторы. Стоит попытаться выполнить все задания игры, чтобы оценить свои возможности.

1
1063
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбить Все Банки Мячиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбить Все Банки Мячиком, оригинальное название - Strike Balls. В эту игру сыграли 1063 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель, к достижению которой игрок должен стремиться в процессе прохождения игры, сводится к тому, чтобы заработать максимально возможное количество очков. Для этого ему предстоит сбивать жестяные банки, находящиеся на деревянных бочках, забрасывая в них мячи. На всю игру отведено 150 мячей, и после того, как последний из них будет заброшен в банки, на экране появятся итоги. Следить за промежуточным результатом по зарабатыванию очков можно в левой верхней части экрана. Там же отображается информация о количестве мячей, которые остается забросить в банки. Очки даются только за сбитые банки. Стоит обратить внимание на то, что каждый десятый мяч обладает способностью взрываться, что позволяет уничтожить не одну, а сразу несколько расположенных рядом банок. Для того чтобы совершить точный бросок мячом, следует воспользоваться мышкой.

  1. Главная