• Мои игры0
  • История0
Игра Угадай Мультфильм

Игра Угадай Мультфильм

Если ты увлекаешься просмотром разнообразных мультфильмов и обладаешь уверенностью в том, что сможешь отгадать его название по изображению с одной лишь сценой из него, то попробуй сделать это в игре. Она направлена на проверку твоих знаний о популярнейших мультсериалах.

33
9334
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Угадай Мультфильм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Угадай Мультфильм, оригинальное название - Guess the cartoon. В эту игру сыграли 9334 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу обрати внимание на то, что ты сможешь ошибиться всего пять раз на протяжении всей игры. Соответствующее количество сердец будет указано в верхней центральной части игрового поля. Как только ты допустишь ошибку, одно из сердец пропадёт оттуда. Под сердцами расположена таблица с мини-ячейками, которые будут окрашены в синий цвет в начале игры. По мере того, как ты будешь отвечать на вопросы игры, цвет ячеек будет меняться. В случае правильного ответа ячейка окрасится в зеленый цвет. Если же ты ошибешься, она станет красной. Пять красных ячеек в таблице и отсутствие сердец на верхней панели игрового поля будут означать, что у тебя больше не будет права на ошибку. На экране будут появляться картинки со сценами из популярных мультфильмов. Под ними буду даны варианты с названиями этого мультфильма. Кликни мышкой по иконке с тем названием, которое кажется тебе правильным.

  1. Главная