• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Счастливое Чаепитие

Игра Принцесса: Счастливое Чаепитие

Много времени прошло с тех пор, как Эльза перестала быть злой принцессой и наконец померилась с своей сестрой и всеми остальными обитателями королевства. Многие открыли для себя новую Эльзу и были рады такому открытию, а некоторые даже подружились с принцессой. Оказывается, Эльза очень гостеприимная, и чтобы это подтвердить она пригласила своих друзей к ней на чай и вкусный десерт. Осталось помочь девочке по кухне и успеть приготовить угощение до прихода гостей.

59
26660
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Счастливое Чаепитие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Счастливое Чаепитие, оригинальное название - Princess Happy Tea Party Cooking. В эту игру сыграли 26660 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйтесь сразу же на кухню, где Эльза приготовила ингредиенты для вкусного десерта и ждет только вашей помощи. Кстати, вот только мы подумали было о кухонный принадлежностях, без которых невозможно готовить, как девочка их положила на стол. Итак, на десерт Эльза приготовит вместе с вами вкусное печенье, то есть надо замесить тесто используя муку и разрыхлитель, а также остальные ингредиенты. Теперь можно запечь в духовке наше печенье, после того как печенье будет готово надо заняться приготовлением крема для украшения, об этом девочка тоже подумала и уже все готово, вам останется только украсить десерт. Так вроде бы все готово, только мы не подумали о чае, его тоже надо заварить чтобы он настоялся до прихода друзей. И последнее – Эльзе надо переодеться, гостей надо встретить в красивом наряде!

  1. Главная