• Мои игры0
  • История0
Игра Смена Одежды Лучших Подруг

Игра Смена Одежды Лучших Подруг

Принцессы Эльза и Ариэль любят создавать модные стили в одежде и кстати именно этим прославились среди своих подружек, и даже в колледже к девочкам обращаться в случае необходимости, например собрать стиль на вечернику или для прогулки. Периодически девочки составляют новые луки и сегодня они приглашают всех, кто хочет научится создавать гармоничный и модный лук на шоппинг, после чего они с вашей помощью создадут несколько модных стилей.

7
7403
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смена Одежды Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смена Одежды Лучших Подруг, оригинальное название - BFFs Clothes Matching. В эту игру сыграли 7403 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочки уже успели скупиться в магазине стильных вещей, которые после шопинга они привезли к себе домой. И вот теперь необходима ваша помощь, так как сейчас девочки будут составлять модные образы. Давайте сразу присоединимся к ним и поможем, а может даже будем руководить процессом. Нам кажется, пять-шесть комплектов будет достаточно чтобы провести мастер класс среди своих друзей, значит давайте на том и остановимся. Закончив с каждым образом его надо будет посмотреть на Эльзе и Ариэль, быть может вам что-то н понравится и у вас возникнет желание либо поменять одну или несколько деталей, либо вообще убрать ее из образа. Советуем запомнить созданный вами стиль чтобы при случае «блеснуть» знаниями моды перед своими близкими и друзьями.

  1. Главная