• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Рывок в Светском Обществе

Игра Принцессы: Рывок в Светском Обществе

Каникулы закончились, и все студенты колледжа снова заселяются в свои комнаты в студенческом городке. Приехали из своих волшебных королевств и диснеевские принцессы. Красавицы прекрасно отдохнули и готовы приниматься за усиленную учебу. Но разве можно никак не отметить начало нового учебного года?! Конечно же, нет. А еще должно состояться первое собрание студенческого общества. В него будут принимать новичков, для этого разработана специальная очень красивая церемония и вести ее будут именно наши принцессы. Значит, они должны выглядеть лучше всех. Согласны помочь девушкам с подготовкой и нарядами?

58
22918
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Рывок в Светском Обществе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Рывок в Светском Обществе, оригинальное название - Princess Sorority Rush. В эту игру сыграли 22918 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очаровательные принцессы уже успели договориться и разделить обязанности. Украшением зала займется Эльза. Приготовление напитков и посуды ведает хорошенькая русалочка Ариэль. Ну а Моане досталось самое увлекательное – выбор нарядов. Вы будете помогать каждой из принцесс. Но больше всего внимания надо уделить одежде и прическам красавиц. Постарайтесь продумать все детали образов так, чтобы подчеркнуть особенности красоты каждой принцессы. Совсем не обязательно придерживаться их обычного стиля. Лучше поэкспериментировать и продемонстрировать креативность своего мышления.

  1. Главная