• Мои игры0
  • История0
Игра Фотоконкурс Принцесс

Игра Фотоконкурс Принцесс

Вот это да, принцессы Мерида и Эльза решили заняться фотографией, причем заняться профессионально. Кстати, такое увлечение девочек поможет им увеличить количество поклонников в социальных сетях, где у каждой из принцесс есть своя страничка. У наших девочек скорее всего тоже есть подобные странички, следовательно с заданием новой игры вы справитесь на раз-два! Полученный опыт поможет вам создать свою страницу в инстаграме и пополнять ее новыми фотографиями.

29
13553
Игры Принцессы Диснея
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фотоконкурс Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фотоконкурс Принцесс, оригинальное название - Princesses Photography Contest. В эту игру сыграли 13553 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл конкурса заключается в создании композиции из определенных предметов, причем организаторы решили усложнить задание путем выдачи всем участницам одинаковых предметов для фотографии. Это значит при создании фото могут получится как одинаковыми, так и различными, но победа достанется только оригинальной фотографии, которая не будет похожа на другие. Для удобства все предметы были разделены на несколько категорий – косметика, одежда, надпись на журнале или планшете, причем оригинальная запись, фон, какие-нибудь сладости и украшения по типу цветов или игрушек. Таких набора вас ждет три и с каждым надо будет что-то придумать, после чего сделать фотографию. Как только фотографии будут готовы можно ждать оценок судей.

  1. Главная