• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка:  Наряд в Кино

Игра Одевалка: Наряд в Кино

Две гламурные героини: блондинка и рыжая красотка собрались принарядиться и пойти в кино. Игра стартует с того, что обе героини сидят в переднем ряду кинотеатра, готовые примерить на себя новые одеяния. Участникам игры предстоит пройти три уровня игры. В первых двух уровнях нужно будет одеть рыженькую девушку и блондинку. На красотках самая обыкновенная одежда – маечки, шортики и кеды, а вам предстоит сделать их обыденное убранство стильным. В третьем уровне вам предстоит увидеть уже одетых девушек, готовых блеснуть нарядами.

67
16588
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка:  Наряд в Кино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Наряд в Кино, оригинальное название - Princesses Weekend Activity. В эту игру сыграли 16588 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с заставки, на которой видны обе красотки, ожидающие вашей помощи. Картинка сопровождается приятной музыкой, которую можно отключить, нажав на соответствующий значок скрипичного ключа в левом верхнем углу. Здесь же кнопка с 4-мя стрелками во все направлениях, нажав на которую, можно развернуть игру на весь экран. Нажав на кнопку со стрелкой влево в левом нижнем углу, вы попадаете на следующий уровень. Здесь рыжая красотка стоит слева, а блондинка – справа. Левее от них большой шкаф. В нижней его части есть четыре полки: Tops (топики), Pants (штаны и шорты), Dresses (платья) и Accessories (аксессуары). Открывая эти шкафчики, одеваем рыжую модницу. Когда закончили, нажимаем на кнопку со стрелкой влево в левом нижнем углу. Нажатие перемещает нас на картинку с надписью: Go to the next level! (Перейдите на следующий уровень). Нажатие на жирную стрелку переносит нас во 2-й уровень, где все, как и в первом, только теперь нужно одеть блондинку. Нажали на стрелку влево в правом нижнем углу, и игра переносит нас на 3-й уровень, где обе красавицы стоят одетые на фоне колеса обозрения и кинотеатра. Всё! Девушки готовы к походу в кино!

  1. Главная