• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочные Даты Пар Диснеевских Принцесс

Игра Сказочные Даты Пар Диснеевских Принцесс

Влюбленность – замечательное чувство и счастливые влюбленные готовы рассказать о своих взаимных чувствах всему миру. Это же так романтично! Но насколько приятнее будет стать «Парой года», прославиться и получить не только восторги окружающих, но и милые призы. Чаще всего инициаторами участия в подобных конкурсах оказываются девушки, но и их парни обычно не отказываются. Ведь так трудно говорить нет, когда любимая смотрит с такой очаровательной улыбкой! Но чтобы стать победителями потребуется некоторая подготовка и много усилий. Без помощников это достаточно сложно. Хотите помочь Алладину и его очаровательной принцессе Жасмин, а так же красавице Анне и ее любимому?

40
15212
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочные Даты Пар Диснеевских Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочные Даты Пар Диснеевских Принцесс, оригинальное название - Disney Couple Princess Fabulous Date. В эту игру сыграли 15212 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит заняться оформлением мероприятия и подбором одежды для участвующих пар. Каждая пара должна надеть одинаковые футболки. Сделайте их красивыми и оригинальными. Для этого можете использовать все аксессуары и принты, какие сможете найти. Для парней этого уже достаточно. Но девушки не могут обойтись без красивых причесок, макияжа и новых юбок, шортов или брюк. Посмотрите, что можно использовать из имеющейся коллекции одежды. Но и это не все – вас ожидает несколько сложных вопросов, правильные ответы на которые и определят победителей.

  1. Главная