• Мои игры0
  • История0
Игра Конкурс Принцесс В Саду

Игра Конкурс Принцесс В Саду

Принцессы скучают, поэтому решили устроить между собой необычный конкурс, дабы определить, кто из них не только самая красивая, но еще самая хозяйственная. Оказывается, что на их участках полный бардак, и только вам по силам это исправить. Принцессы будут очень признательны за вашу помощь, ведь только так они смогут определить, кто сумел преуспеть в уборке заднего двора.

97
36976
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конкурс Принцесс В Саду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конкурс Принцесс В Саду, оригинальное название - Princesses Garden Contest. В эту игру сыграли 36976 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займитесь уборкой территории первой принцессы. Необходимо собрать весь мусор, избавиться от листвы, полить цветы и починить деревянную ограду. После этого следует заняться поиском подходящей мебели, чтобы задний двор стал подобием великолепного сада, где очень хочется отдохнуть после изнурительной работы. У каждой из принцесс свои беды на участках, поэтому приготовьтесь к тушению пожара и другим бедам. К счастью, устранить все проблемы помогут игровые подсказки, с которыми игровой процесс станет очень легким и интересным. Когда все участки будут убраны и украшены, жюри выберет наилучший сад. Если вас не устроит оценка или вы захотите изменить внешний облик сада одной из принцесс, тогда просто начните игру сначала.

  1. Главная