• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Одежды Влюбленных

Игра Дизайн Одежды Влюбленных

Четыре пары влюбленных собрались посетить самое красивое искусственно созданное место в мире – страну Диснейленд, и конечно вы уже узнали их. Это наши любимчики – Эльза и Джек, Леди Баг и Супер Кот, Ариэль и Эрик, Анна и Кристоф. Ребята давно планировали эту поездку и вот наконец у них все получилось. Осталось лишь подобрать соответствующую одежду для посещения «города» развлечений, но следует учесть, что она должна быть удобной и не сковывать движений во время прогулок и посещения аттракционов.

78
26936
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Одежды Влюбленных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Одежды Влюбленных, оригинальное название - Princesses Lovers Clothes Design. В эту игру сыграли 26936 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача – подготовить четыре пары влюбленных, и начать можно абсолютно с любой пары. Давайте выберем, например первых кто уже готов к выбору одежды – Эльзу и Джека. Первое что надо сделать – решить какой формы будет футболка, худи, платье или что-то подобное. Здесь же можно украсить одежду при помощи цветных наклеек и останется только выбрать цвет одежды. Так и обязательно надо подобрать молодым людям часы, стильный и необходимый аксессуар! Так, а теперь переходим к прическам и обуви, выбирая наиболее удобные для такой прогулки. Закончили с первой парой? Значит можно заняться следующими героями, которые с нетерпением ждут своей очереди и спешат отправится в Диснейленд.

  1. Главная