• Мои игры0
  • История0
Игра Backrooms Шутер на Выживание

Игра Backrooms Шутер на Выживание

Отправляйся в чёрную комнату и приготовься к тому, что ты будешь единственным выжившим в ней человеком. Вокруг окажется полно голодных и злобных монстров, которые жаждут только одного – напасть на тебя и разорвать на мелкие клочки. Выживание в таких условиях окажется сложной задачей, но тебе предстоит любой ценой справиться с ней.

29
11014
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Backrooms Шутер на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Backrooms Шутер на Выживание, оригинальное название - Backrooms Survival Shooter. В эту игру сыграли 11014 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на комнату, где произойдёт битва с обезумевшими монстрами. Всего через несколько секунд они начнут появляться с разных сторон, приближаясь к тебе с целью атаковать. Этого допустить нельзя, поэтому либо постарайся отойти от них подальше, либо начинай уничтожать посредством выстрелов из имеющегося в твоём распоряжении оружия. В первом случае следует нажимать на клавиатуре стрелки, указывающие нужное направление. Во втором случае стоит воспользоваться мышкой, а точнее нажать ее левую кнопку. За убитых зомби даётся новое оружие. Количество жизней ограничено, и равно трём. У тебя не будет права на ошибку, после того как потеряешь все три жизни, ведь она приведёт к проигрышу. Помни о том, что монстры нападают волнами. Информация о каждой из таких волн появится в верхней части экрана по центру.