• Мои игры0
  • История0
Игра Эпоха Зомби 2Д

Игра Эпоха Зомби 2Д

В наступившему апокалипсисе каждый дом, строение и вообще все что появится на пути у зомби будет уничтожено и пока армия разрабатывает планы по ликвидации появившейся угрозы один из жителей сам решается разобраться с угрозой, медленно приближающейся к его жилищу. Он не за что их не пропустит, а то, что вы смотрите на все происходящее со стороны в мире 2D стрелялки не делает игру скучной, а наоборот складывается ощущение что вы и есть Бог войны, ставший на сторону добра!

1
546
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпоха Зомби 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпоха Зомби 2Д, оригинальное название - 2D Zombie Age. В эту игру сыграли 546 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала ужасной схватки советуем, как следует изучить инвентарь вашего защитника, который может быть весьма разнообразен. Это как огнестрельное оружие, так и холодное, а если ничего не останется, то в ход можно пустить любой предмет, оказавшийся под рукой. Изучение защитного инвентаря необходимо чтобы знать какой лучше использовать в различной ситуации, имеется ввиду зомби, не все они медлительны и неповоротливы, и готовы ждать пока их подстрелят. Среди зомби найдутся и спринтеры, с которыми лучше всего разобраться сразу, до того, как они окажутся в непосредственно близости около стрелка. Прицельтесь и выпустите несколько пуль, стараясь попасть прямо в голову тем самым остановив забег монстра. Для управления в игре используйте мышку.