• Мои игры0
  • История0
Игра Охотники на Зомби: Арена

Игра Охотники на Зомби: Арена

Отряд специального назначения постоянно готов к выполнению различного рода операций, и сегодня они снова понадобились своей стране. В этот раз им придется сражаться с ужасными созданиями, которые когда-то были людьми, но из-за неизвестного вируса они превратились в зомби. От вас же требуется стать одним из солдат отряда Охотники на Зомби и отправится в различные сектора большой фабрики. Именно оттуда появились первые мутировавшие, если верить источникам отряда. Вместе с вами сражаться будут геймеры со всего мира, но не переживайте, попав под огонь своих же, благодаря разработчикам ваше оружие не может причинить вред человеку. Фабрика поделена на сектора, и в каждом вас ждет настоящий ужас. Для полной безопасности двери между секторами были наглухо закрыты охранной системой и лучше их не открывать. Перемещаться между ними можно будет при помощи специального устройства, автоматического создающего переход при достижении определенных результатов.

52
34677
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Игра Охотники на Зомби: Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотники на Зомби: Арена, оригинальное название - Zombie Hunters Arena. В эту игру сыграли 34677 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Придумайте псевдоним своему воину и можете начинать. Сразу вы попадете в закрытый сектор, где во всю идет сражение, поэтому не стоит изучать окружение, а начинайте стрелять и не важно куда, главное стрелять. Иногда в различных уголках можно обнаружить медикаменты и взрывчатку, они помогут вам выжить в нечеловеческих условиях.