• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Автокатастрофы

Игра Симулятор Автокатастрофы

По своей сути игра является захватывающими дух гонками на выживание, победить в которых сможет водитель, способный не только маневренно уходить от попыток противников уничтожить его автомобиль, но и успешно атаковать каждого из врагов. В процессе прохождения игры можно проверить, насколько это способности развиты.

498
135865
Игры Разбивать Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Игра Симулятор Автокатастрофы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Автокатастрофы, оригинальное название - Car Crash Simulator. В эту игру сыграли 135865 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 498 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На самом начальном этапе игры предстоит посетить гараж, в котором представлена коллекция транспортных средств. На данном этапе доступна возможность воспользоваться только бесплатной моделью, а для получения доступа к другим тачкам нужно будет заработать достаточные суммы средств. Далее выбранное авто перенесется в одну из точек арены, на которой пройдёт смертельная схватка между различными транспортными средствами. Для того чтобы управлять своим, игроку следует нажимать на клавиатуре кнопки со стрелками, которые зададут нужное направление движения. При этом стоит ловко уворачиваться от противников, которые будут пытаться протаранить автомобиль. Важно также стремиться к тому, чтобы нанести максимальный урон всем находящимся на карте оппонентам. Если авто игрока останется единственным уцелевшим на арене, его будет ждать победа.

  1. Главная