• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Шоссейного Мотоцикла

Игра Симулятор Шоссейного Мотоцикла

Этот брутальный байкер в наколках уселся на свой мощный мотоцикл не зря, дело в том, что сейчас вы вместе с ним отправитесь в гоночное приключение управляя этим самым байком, во время которого вы должны выжать все из мотоцикла и выполнить ряд заданий испытав на прочность свои нервы мотоцикл насладившись при этом отменной физикой и графикой. Конечно, будет встречный трафик, будет попутный трафик, будут различные локации и будет адреналин, ез этого никак!

4
1409
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Шоссейного Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Шоссейного Мотоцикла, оригинальное название - Highway Bike Simulator. В эту игру сыграли 1409 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом с чего следует начать это с выбора байка и байкера, но ваш выбор сразу же ограничен, остальные наездники, как и их «железные кони» недоступны, так как у вас попросту нет средств, поэтому этот момент отложим до того, как у вас появится наличность. Таже самая ситуация и с выбором режима гонки, в свободном доступе только гонка на время и всего одна локация, остальное только за деньги, что не пугает, ведь начав гонку вам на счет начнут капать средства. Особенно за езду на заднем колесе и особо опасные маневры на мотоцикле. Маневрируя по трассе старайтесь не столкнуться ни с отбойником, ни с другими участниками дорожного движения. После любого столкновения игра будет окончена и вам придется начинать сначала. Для игры используйте клавиши: для управления – AWSD, поднять мотоцикл на заднее колесо – шифт.

  1. Главная