• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильная Лихорадка

Игра Автомобильная Лихорадка

Скорость становится еще одним из наркотиков современности. Бешеная скорость дарит несравненные ощущения и желание испытывать их снова и снова. Но если в реальной жизни гонки с их риском и адреналином доступны не каждому, то виртуальный мир поможет вам стать гонщиками и попробовать покорить любые трассы. Но вашему персонажу недостаточно просто гонять по улицам, рискуя и убегая от погонь. Он хочет произвести впечатление на свою новую подружку. Скоростная крутая тачка, высокая скорость, несколько трюков – все это ей обязательно понравится. Если, конечно, вы не наделаете ошибок и не устроите аварию. Готовы рисковать?

300
93731
Игры Гонки на Крутых Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Автомобильная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильная Лихорадка, оригинальное название - Сar Rush. В эту игру сыграли 93731 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Природа вдоль дороги просто роскошная. Но не стоит увлекаться окрестными пейзажами – на такой скорости это заканчивается трагично. Но сбрасывать газ нельзя – вы можете потерять время. Следите за показаниями на таймере. Постарайтесь красиво и точно провести свой автомобиль на каждом повороте. Тут не следует полагаться на удачу – быстрота реакции и точный расчет каждого поворота руля могут гарантировать успех. Все управление выполняется стрелками курсора. Вы можете ставить все новые рекорды скорости и открывать разные локации. Их приготовлено много.

  1. Главная