• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Спортивный Летающий Автомобиль 3Д

Игра Настоящий Спортивный Летающий Автомобиль 3Д

Один из виртуальных производителей создал линейку уникальных летающих автомобилей, и именно тебе выпадает шанс провести испытание этих невероятно крутых машин. Садись за руль нового транспортного средства и гони на полной скорости по дорогам, а после переключайся на режим полёта, чтобы получить совершенно новый опыт.

143
39130
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Настоящий Спортивный Летающий Автомобиль 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Спортивный Летающий Автомобиль 3Д, оригинальное название - Real Sports Flying Car 3d. В эту игру сыграли 39130 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты начнёшь играть, то увидишь перед собой на уровне уникальный автомобиль, который способен как ездить по дорогам, так и летать по воздуху. Начни свое приключенческое путешествие с невероятно быстрой езды по дорогам. Она будет лететь на огромной скорости, а впереди будет полно крутых поворотов, в которые автомобиль должен успешно вписаться. Помоги ему с этим, своевременно нажимая клавиши со стрелками. Кроме этого, твоя задача будет состоять в том, чтобы обеспечивать обгон автомобилем других транспортных средств. Как только твоя машина достигнет определённой скорости, с обеих ее сторон выдвинутся закрылки, и тачка сможет взмыть высоко в небо. Когда автомобиль окажется над землёй, тебе нужно будет продолжить управлять им. Здесь опасностей не меньше, чем на земле. Они представлены высокими зданиями, а также другими видами преград.

  1. Главная