• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Скоростные Гонки

Игра Супер Скоростные Гонки

Любите игры с Киком Бутовским, Фербом и Финесом в качестве главных героев? Тогда приготовьтесь повеселиться в очень хорошей компании! Ваши любимые персонажи решили собраться сегодня вместе, чтобы устроить несколько заездов. Они давно спорили, кто может претендовать на престижное звание лучшего гонщика-мультяшки, то только сейчас решили выяснить это на практике. Естественно, потребуется ваша помощь прямо с первой минуты. Ведь именно от вас зависит. Кто из персонажей сможет выиграть в этих гонках. Вы успели приготовиться? Тогда вперед!

209
110993
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша pПауза.
Клавиша cСмена обзора.
Клавиша mВыкл. звук.
Клавиша spaceРучник.
Игра Супер Скоростные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Скоростные Гонки, оригинальное название - Super Speed Racer. В эту игру сыграли 110993 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте своего гонщика из представленных персонажей. Это вопрос ваших личных симпатий – герои не обладают какими-то особенными характеристиками, и все зависит от ваших действий. Управлять автомобилем придется с помощью стрелок курсора на клавиатуре. Трассы будут меняться для каждого уровня-заезда. Проявите максимальную быстроту реакции и избегайте столкновений с препятствиями и другими гонщиками. Использование бонусов основательно повысит ваши шансы на выигрыш, поэтому собирайте их все. Задействовать бонус можно нажатием пробела. Вашей обязанностью станет и ремонт поврежденного транспорта. А его замена считается «плюшкой» и доступна не сразу.

  1. Главная