• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобили Илона: Трюк в Небе

Игра Автомобили Илона: Трюк в Небе

Электромобили, выпущенные компанией известного американского миллиардера, стали невероятно востребованными во всем мире. Они покоряют своей уникальностью и расширенными возможностями. Не упусти шанс сесть за руль такого автомобиля и отправиться выполнять головокружительные трюки в небе.

19
4657
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Автомобили Илона: Трюк в Небе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобили Илона: Трюк в Небе, оригинальное название - Elon Cars : Online Sky Stunt. В эту игру сыграли 4657 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране список комнат, к одной из которых сможешь присоединиться. Максимальное количество участников в каждой комнате рано 5. Именно с ними тебе предстоит сразиться в захватывающей дух звезде на электромобилях. Испытание пройдет на трассе, которая проложена высоко в небе. На ее старте окажутся все участники заезда, которые начнут движение к финишу по сигналу. Для того чтобы твоя машина поехала, нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вверх». Если понадобится сбросить скорость, отпусти эту клавишу. Для регулировки направления движения авто жми клавиши со стрелками «вправо» и «влево». Следи за тем, чтобы твой автомобиль не вылетал за пределы трассы. В правом верхнем углу экрана представлена таблица с указанием мест, которые занимают все участники заезда в текущий момент игры. На заезд отведено ограниченное количество секунд.

  1. Главная