• Мои игры0
  • История0
Игра Лесная Головоломка

Игра Лесная Головоломка

Вы думали, все самое интересное закончилось? А нет, все только начинается, и чтобы самим убедиться отправляйтесь в красивый магический лес, который таит в себе много различных секретов, и только избранные смогут узнать о его тайнах. Все тайны хранятся за магическими кристаллами, но чтобы добраться до них необходимо уничтожить камни, и только так вы сможете подобраться вплотную к главному секрету, спрятанному в десятом, последнем уровне.

53
18789
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесная Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесная Головоломка, оригинальное название - Puzzle Forrest. В эту игру сыграли 18789 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы решить головоломку, необходимо уничтожать кристаллы. Лучше всего делать это путем выделения при помощи мышки групп одинаковых камней, причем камни должны соприкасаться друг с другом, мы имеем в виду одинакового цвета. И неважно, какой из сторон или углов они будут соприкасаться. Как только вы проведете сплошную линию, кристаллы взорвутся, а вы приступите к уничтожению следующих. На каждом из уровней вам будет дано задание, где будет сказано, сколько и каких цветов необходимо кристаллов уничтожить, поэтому старайтесь быстренько все делать и приступать к следующему уровню. Не думайте, что со всеми уровнями будет так просто, ведь после первого начнутся уровни с различными препятствиями в виде огромных каменных валунов, через которые, к сожалению невозможно перепрыгнуть.

  1. Главная