• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Вода и Булавка

Игра Цветная Вода и Булавка

Если ты хочешь принять участие в интересном развлечении, которое заставит шевелиться извилины твоего мозга, то приступай к проведению опытов. Их суть заключается в том, чтобы заполнять стеклянные сосуды жидкостью различных цветов. Для того чтобы преуспеть в этом деле, тебе следует быть очень сообразительным.

31
10352
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Вода и Булавка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Вода и Булавка, оригинальное название - Colored Water & Pin. В эту игру сыграли 10352 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первом из множества уровней ты сможешь без проблем справиться с наполнением сосуда, который появится в нижней части игрового поля, жидкостью желтого цвета, находящейся в верхней его части. Между сосудом и жидкостью находится всего 1 булавка, убрав которую при помощи мышки ты выполнишь задание тура. Однако дальше все будет гораздо сложнее. На игровом поле появится жидкость 2 цветов, находящаяся в 2 разных конструкциях и удерживаемая от протекания булавками. Сначала на игровое поле выкатится сосуд одного цвета. Внимательно посмотри на него, а затем заполни жидкостью, совпадающую с ним по цвету. Проделай все то же самое, когда на игровом поле появится второй сосуд. Степень напряженности каждого нового уровня будет увеличиваться, ведь на игровом поле будут появляться все более сложные конструкции, заполненные разноцветными жидкостями.

  1. Главная