• Мои игры0
  • История0
Игра Бравый Бык

Игра Бравый Бык

Бравый бык отправляется на поиски и спасение своей супруги, которая была украдена его злейшими врагами. Они увезли ее в неизвестном направлении, и теперь герои предстоит буквально идти по их следам, для того чтобы вызволить свою возлюбленную. Составь ему компанию в этой спасательной операции.

11
5645
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бравый Бык

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бравый Бык, оригинальное название - Brave Bull. В эту игру сыграли 5645 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: HomieBearStudio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты вместе с бравым быком будешь последовательно переходить из одного уровня в другой. В каждом из них в разных частях игрового поля будет появляться персонаж игры и его супруга. Главной целью уровня является встреча быка и возлюбленной. Для этого при помощи мышки приводи в действие различные предметы, которые также будут расположены на игровом поле. Обращай внимание на стрелки, которые указаны на этих предметах. Они обозначают направление, в котором переместиться предмет, если ты кликнешь по нему левой кнопкой мышки. Перед тобой будет стоять задача разработать грамотную стратегию и определить правильную последовательность действий, которая в итоге приведет к тому, что бравый бык доберется до возлюбленной. Если справишься с этим до того, как опустеет индикатор, находящийся в верхней части экрана, то получишь звезды в качестве награды (от 1 до 3).