• Мои игры0
  • История0
Игра Котоблоки

Игра Котоблоки

Милейшие котята с нетерпением ждут встречи с тобой, для того чтобы устроить разминку твоей сообразительности. Очаровательные создания приготовили для тебя несколько увлекательных заданий, выполняя которые ты сможешь скоротать свободное время и извлечь выгоду для собственного развития.

46
16302
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котоблоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котоблоки, оригинальное название - KITTY BLOCKS. В эту игру сыграли 16302 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: CodeThisLab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься ко встрече с несколькими милыми котами, каждый из которых будет ожидать тебя в новом игровом уровне. Его мордочки будут формировать фигуры, которые по три штуки будут появляться на нижней панели игрового поля. Тебе следует переносить эти фигуры при помощи мышки в таблицу так, чтобы формировать вертикальные или горизонтальные ряды, которые не будут иметь пробелов. При этом вовсе не обязательно переносить фигуры в той последовательности, в которой они появляются на экране. Составляя ряды, ты будешь зарабатывать очки, которые накапливаются в верхней правой части игрового поля. Каждый ряд без пустот будет пропадать из таблицы, освобождая при этом место для новых фигур. Текущий уровень будет считаться пройденным, как только заполнится индикатор, находящийся в левом верхнем углу игрового поля. Если в таблице не остается места, то уровень будет не пройден.