• Мои игры0
  • История0
Игра Мороженое Пиратов

Игра Мороженое Пиратов

Жарким летом все только и делают, что поедают тоннами мороженое. Пираты, кстати, в этом смысле абсолютно не исключение, так как им тоже жарко летом, и они тоже охотятся за этим сладким и тонизирующим продуктом питания. Как-то целая армия пиратов высаживается на острове и узнает, что где-то на острове на этой части суши имеется мороженое, и что им можно полакомиться. Однако, им не позволят это сделать островные животные!

22
16024
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мороженое Пиратов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мороженое Пиратов, оригинальное название - Ice Cream Pirates. В эту игру сыграли 16024 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть игры состоит в том, что сундучок стоит в некотором отдалении от пирата, и путь между ними нарисован в виде точек. Вместо точек в некоторых местах стоят крестики, в которые и можно ставить ловушки для корсаров. На эти же крестики указывает и рука на экране!
Виды ловушек размещены внизу экрана. Щелкните по понравившейся вам ловушке и перетащите ее на место крестика. Расставили ловушки по всем местам? Теперь смело нажимайте Играть, и флибустьеры двигаются прямо к заветной холодной цели. Если ловушки расставлены верно (будьте особо внимательны к данному пункту), пираты обязательно погибают на них.
Вы же перекочевываете на следующий уровень. Игра отличается первоклассным сюжетом и неплохой графикой. Пройдите игру до конца для того, чтобы пираты хорошенько вас запомнили и даже не думали больще соваться на остров за мороженым.

  1. Главная